Видеорегистратор Blackvue DR750 X-2CH Truck
Артикул: 1622886326
Товар продан
Цена:
20300
грн
Описание Blackvue DR750X-2CH Truck:
- Blackvue 750X-2CH — видеорегистратор на 2 камеры с функцией Cloud позволяет получить он-лайн доступ к регистратору из любой точки мира.
- Передняя и дополнительная камера снимают Full HD видео, при этом передняя — с частотой кадров 60 к/с. В BlackVue DR750X-2CH установлен сверхмощный процессор HI3559 от компании HiSilicon и датчик изображения Sony STARVIS™, благодаря этому картинка получается непревзойдённо четкой и насыщенной даже при слабом освещении.
- В модели DR750X-2CH реализован программный механизм защиты аккумулятора автомобиля от глубокого разряда при падении напряжения ниже 11,8в.
- Камера оснащена датчиками STARVIS ™, снимает Full HD 1080p (передняя 60 и задняя 30 кадров в сек) с углом обзора 139°.
- Благодаря высокой чувствительности и широкому динамическому диапазону все детали на видео чёткие даже в тёмное время суток.
- Умный режим парковки со встроенным контроллером питания для защиты аккумулятора автомобиля.
- С помощью бесплатного сервиса BlackVue Cloud проверяйте свой автомобиль в любом месте и в любое время.
- Датчик удара и движения в регистраторе Blackvue 750x-2ch
- Встроенный датчик удара и движения позволяет BlackVue автоматически переключаться между 3 различными режимами записи (Normal / Event / Parking*) в зависимости от обстоятельств.
- При просмотре видео файлы помечены соответствующим ярлыком, так что вы можете легко найти нужное видео с помощью программы BlackVue Viewer.
- Цикличная запись: ваш BlackVue автоматически перезаписывает видео на более старые файлы, когда память заполнена.
- Программа Blackvue Viewer позволяет вам просматривать видео-файлы с microSD вашей камеры, изменять все настройки, и обновлять прошивку.
- Все видео сортируются по дате, времени и режимам записи Normal / Event / Parking (Обычный / Проишествие / Парковка).
- Программы Blackvue App для Andriod и iOs предназначены для просмотра и настройки файлов с вашего смартфона. Скачивайте c Play Market и App Store.
- Все программы бесплатные для скачивания и использования.
- DR750x-2CH имеет физическую кнопку для включения и выключения Wi-Fi при коротком нажатии. Кроме того, вы можете настроить автоматическую активацию Wi-Fi (Auto Turn On, Auto Turn Off).
- Длительное нажатие кнопки также может использоваться для форматирования карты microSD без необходимости делать это на компьютере.
- Включайте и выключайте аудиозапись, просто помахав рукой сбоку от камеры. Датчик также можно настроить для запуска Event-видео.
- Цикличная запись: когда карта памяти заполнена, новые видео записываются поверх старых.
- Технология FREE-FORMAT: камера сохраняет и упорядочивает файлы на карте памяти наиболее эффективным способом. Это уменьшает вероятность форматирования и предотвращает повреждения файлов после нескольких циклов записи.
- Поддержка карт памяти blackvue micro sd до 256Гб
- Подключайтесь к регистратору в любое время и из любой точки мира с помощью BlackVue Cloud. Воспроизведение и загрузка видео из памяти видеорегистратора или из облака он-лайн.
- Удаленный просмотр в реальном времени и push-уведомления на свой телефон в случае сработки. Резервное копирование важных видео в облако удаленно.
- МОДУЛЬ LTE-M / GPS (TBD) (ДОПОЛНИТЕЛЬНО)
- Пользуйтесь BlackVue Cloud Lite с модулем подключения LTE-M. CM100GLTE-M подключается к видеорегистратору BlackVue серии X через порт micro USB, чтобы обеспечить простое подключение к LTE-M. BlackVue обеспечивает питание модуля, а после регистрации автоматически получает доступ к облаку.
- Высокоточное видео гарантировано даже на большой скорости. Регистратор сможет зафиксировать даже малейшие детали, в том числе, номерные знаки стремительно мчащихся автомобилей.
- Примечание 1: чем выше качество изображения, тем больше размер файла и время передачи файла по Wi-Fi.
- Примечание 2. Удаленный просмотр в реальном времени с помощью BlackVue Cloud не зависит от качества изображения и настроек частоты кадров.
- Датчик изображения Sony STARVIS™ обеспечивает отличное качество при плохом освещении. Датчиком оснащены обе камеры DR750X-2CH.
- В камере есть функция ночного видения, которое активируется автоматически и улучшает качество видео в темное время суток.
- Даже если ночное видение выключено, датчик STARVIS превосходит обычные CMOS-датчики, это отлично заметно на снимках ниже:
- BlackVue серии X автоматически переключаются на режим парковки. При этом записывает на карту памяти только в том случае, если что-то происходит (зафиксировано движение или удар), что имеет свои преимущества:
- Меньше шансов для перезаписи важных файлов во время длительной стоянки.
- Продлевает срок службы карты памяти.
- Blackvue DR750X можно подключить к панели предохранителей вашего автомобиля с помощью дополнительного кабеля. Видеорегистратор автоматически переключается в режим парковки при выключении зажигания автомобиля спустя 15 минут. Отключение напряжения и таймер можно установить в приложении BlackVue.
- Blackvue серии X в режиме парковки
- Серия DR750X также совместима со всеми наборами и аккумуляторами BlackVue.
- Режим парковки Blackvue - Подключение через панель предохранителей
- Режим парковки Blackvue - Подключение через автономную батарею
- Через 15 мин после остановки автомобиля BlackVue автоматически переключается в режим парковки.
- Благодаря видеобуферу записывается видео, предшествующих запуску событий за 15 секунд и 45 после него. Чтобы не упустить детали, спровоцировавшие съемку.
- Серия DR750X поддерживает два режима парковки:
- Видео в режим парковки записывается в 2 случаях:
- Фиксация движения: такие видео-файлы отмечаются буквой «P» / «Parking» в списке файлов.
- Фиксация удара: при сработке акселерометра / G-сенсора видео-файлы отмечаются «E» / «Event» в списке файлов.
- Выберите область обнаружения движения, чтобы снизить риск нежелательных записей из-за раскачивания деревьев на ветру, удаленных движущихся объектов и т.д.
- Непрерывная запись со скоростью 1 кадр / с. Видео воспроизводятся со скоростью 30 кадров в секунду.
- 1-минутное покадровое видео в режиме парковки = 30 минут видео в обычном режиме.
- До 54 часов для microSD емкостью 32 ГБ при максимальном (Экстремальном) качестве.
- При обнаружении удара видеорегистратор создает буферизованное видео о событии.
- Регистратор BlackVue будет держать вас в курсе
- событий, происходивших около припаркованного
- автомобиля. Съёмка в режиме парковки активируется
- автоматически через 10 минут после прекращения
- движения или принудительно по вашему желанию.
- BlackVue – инновационная разработка южнокорейского научно-исследовательского центра R&D Center. Идеальное качество сборки и технологичность позволили BlackVue стать лидером по продажам в Южной Корее, Великобритании и ряде европейских стран.
- Устройство реагирует на любые, даже незначительные, изменения, происходящие на дороге, и автоматически настраивает камеру для лучшей съёмки и быстро переключается на оптимальный режим съёмки без дополнительных манипуляций.
- В программе BlackVue практично организован просмотр
- и экспорт видеороликов. Сегменты на шкале времени
- окрашены в разные цвета в зависимости от режима
- работы в момент записи.
- Все настройки выполняются с вашего смартфона он-лайн через приложение.
- С помощью приложения подключайтесь к BlackVue по Wi-Fi для доступа к файлам и просмотра видео. Подключайте все необходимые устройства:
- Смартфоны;
- Планшеты;
- Головное мультимедиа устройство.
- Просматривайте сохранённые файлы или видео он-лайн.
Характеристики:
- Передняя камера Задняя камера
- Цвет / Размер / Вес Матовый-черный Матовый-черный
- 118,5 мм x 36 мм / 103г. 67,4 мм x 25 мм / 25г.
- Память microSD card (16 Гб / 32 Гб / 64 Гб/128 Гб/ 256 Гб) 10 class
- Режимы записи Стандартная запись + Запись события (Датчик воздействия), и Парковочный режим (Датчики движения и воздействия)
- Камера Sony Starvis IMX291 (около 2,1 мегапикселя) Sony Starvis IMX291 (около 2,1 мегапикселя)
- Угол обзора Диагональный 139° Диагональный 139°
- Горизонтальный 116° Горизонтальный 116°
- Вертикальный 61° Вертикальный 61°
- Разрешение Передняя Задняя
- Full HD(1920×1080) 60 к/с
- Full HD(1920×1080) 30 к/с
- Full HD(1920×1080) 30 к/с
- Full HD(1920×1080) 15 к/с Full HD(1920×1080) 15 к/с
- HD(1280×720) 30 к/с HD (1280×720) 30 к/с
- HD(1280×720) 15 к/с HD(1280×720) 15 к/с
- Сжатие видео H.264 (AVC)
- Wi-Fi Встроенный (802.11b/g/n(2.4~2.4835GHz), Максимально 150Mbps, OFDM/CCK/16-QAM/64-QAM)
- GPS Встроенный
- Микрофон Встроенный
- Динамик Встроенный
- Светодиодный индикатор Светодиодный индикатор записи, GPS LED, Wi-Fi LED, передний светодиодный индикатор безопасности Задний светодиодный индикатор безопасности
- Сенсор 3-осевой датчик ускорения
- Управление Wi-Fi вкл/выкл
- Запись голоса вкл/выкл
- Резервная батарея Built-in Super Capacitor (суперконденсатор)
- Входная мощность Постоянный ток 12В — 24В
- Потребление электроэнергии Нормальный режим (WiFi включен / GPS включен / 2 канала): средн. 390 мА / 12 В
- Нормальный режим (WiFi выключен / GPS включен / 2 канала): средн. 340 мА / 12 В
- Режим парковки (Wi-Fi вкл. / GPS выкл. / 2 канала): средн. 350 мА / 12 В
- Режим парковки (Wi-Fi выключен / GPS выключен / 2 канала): средн. 300 мА / 12 В
- * Фактическая потребляемая мощность может варьироваться в зависимости от условий использования и окружающей среды.
- Рабочие температуры -20℃ ~ 70℃
- Сертификаты FCC, ISED, CE, UKCA, RoHS, Telec, WEEE FCC, ISED, CE, UKCA, RoHS, WEEE
- Программное обеспечение BlackVue Viewer (для Windows и Mac)
- Приложения BlackVue (Android, iOS)
Особенности:
Основная камера
- Вес 103 г
- Размер 35 / 118,5 / 36 мм
- Доступная память 16 Гб, 32 Гб, 64 Гб, 128 Гб, 256 Гб
Дополнительная камера
- Вес 25 г
- Размер 25 / 67,4 / 25 мм
- Доступная память 16 Гб, 32 Гб, 64 Гб, 128 Гб, 256 Гб
Комплектация:
- Видеорегистратор Blackvue DR750X-2CH;
- Вторая камера;
- Карта памяти 32 Гб;
- Картридер microSD — SD;
- Кабель питания от прикуривателя;
- Монтажные площадки для кабеля 5 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Кабель между камерами;
- Кабель прямого подключения CH-3P1;
- Цифровая гарантия (1 год).
Тип установки: | Универсальный |
Wi-Fi модуль: | Да |
Количество камер: | 2 |
Макс. Разрешение видео: [?]От разрешения видео зависит четкость изображения, а также возможность различать при просмотре мелкие детали. | 1920х1080 |
Дисплей: | Нет |
Встроенный GPS модуль: [?]GPS-модуль в видеорегистраторе служит для наложения на записываемое видео местоположения и скорости транспортного средства в котором ведется запись. | Да |
Датчик движения: [?]При попадании в кадр движущихся объектов(объекта)-автоматически включается запись видео. | Да |
Порт HDMI: | Нет |
AV-OUT: | Да |
Подсветка: | ИК |
Ваш отзыв
Отмена