Мультимедиа ресивер CYCLON MP-7094A V2
Артикул: 1688650080
Товар продан
Цена:
5899
грн
Описание Мультимедиа ресивер CYCLON MP-7094A V2:
- Универсальная магнитола CYCLONE MP-7094A v2 с укороченным корпусом под управлением операционной системы Android 10 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулём, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Огромный сенсорный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, становиться незаменимым органом управления головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касания. Универсальная магнитола на ОС Android оснащена, современным 8-ми ядерным процессором с частотой в 2,6 Ghz и 2GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. За счёт встроенного Wi-Fi модуля, можно выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге. С помощью предустановленного Play Market, Вы сами с лёгкостью можете расширять функционал штатной магнитолы. Загружайте привычные вам приложения YouTube, Skype, программы для работы с социальными сетями, офисные программы, игры – и проводите время в утомительных пробках на связи с друзьями, или просмотром последних новостей и сообщений.
- Поддержка камер AHD ( высокого разрешения, для более чёткой и качественной картинки при парковке автомобиля)
- В этом устройстве реализованна уникальная возможность- использовать камеры переднего и заднего вида в режиме видеорегистратора с сохранением видео на носитель подключённый к магнитоле, карта памяти или флеш-накопитель. Активация режима записи происходит автоматически при включении магнитолы, с возможностью просмотра и управлением видеорегистратора с экрана магнитолы (в отдельном окне на главном экране). При этом сохраняется и стандартный режим камер (режим парковка с отображением парковочной разметки как для задней, так и передней камеры).
- Режим регистратора поддерживается только для камер формата AHD, и рассчитанных на длительную работу, как пример камера CYCLONE RC-55/RC-59 AHD.
- А также в магнитоле CYCLONE MP-7094A реализованна возможность использовать устройство в режиме стоянка под охраной <>. Принцип работы этой функции- запись коротких видеороликов, при сработке датчика удара встроенного в устройство. Для реализации этой функции необходимо подключение специальных AHD камер, которые подключаются через 4-х пиновый тыловой разъём на устройстве. CYCLON FRONT/BACK AHD 7094A
Характеристики:
- Мультимедийная станция на базе процессора ARM Cortex A53 (8x2.6 GHz);
- Оперативная память DDR: 2GB;
- Встроенной памяти ROM: 32 Gb;
- Операционная система Android 10.0;
- DSP процессор обработки звука;
- 32 - полосный эквалайзер (от 20Hz- до 20 kHz) (5 пред.установок эквалайзера);
- Широкие возможности по настройке звука;
- Встроенный модуль GPS с внешней антенной;
- FM радио с RDS;
- Банк памяти на 30 радиостанций (18 FM, 12 AM)
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
- Функция ZLINK ( CarPlay/AndroidAuto);
- Мощность встроенного усилителя 4х50 Вт;
- Дисплей емкостной 7"(разрешение 1024X600);
- Изменяемая подсветка кнопок управления;
- Bluetooth v3.0 с профилем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Вход для внешнего микрофона- 3,5 мм (моно);
- Встроенный WiFi модуль;
- Аудиовыход (3 канала) RCA -5 шт.(фронт-2/тыл-2/центр-1);
- Аудиовыход RCA для сабвуфера - 1 шт.;
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
- Видео выход RCA- (дублирование изображения на внешний монитор )
- Видеовход для камеры заднего вида (CAMERA);
- Видеовход для камеры переднего вида (F-CAM);
- Поддержка камер высокого разрешения AHD;
- Возможность через настройки магнитолы включать/ выключать парковочную разметку;
- Возможность настроить высоту парковочной разметки;
- Слот для карт памяти microSD (для сохранения видео с регистратора);
- Интерфейс с 3-мя USB портами для чтения аудио/видео файлов (1 USB фронтальный +2 USB тыловых на удлиннителе)
- Поддержка управления кнопок с руля (резистивное);
- Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное);
- Мультиязычный интерфейс (русский/ украинский/ английский и др. языки);
- Выбор логотипа загрузки
- Заводские настройки - код 2860
- Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм// с рамкой 188мм х 117мм);
- Глубина корпуса -60 мм;
- Гарантия 12 месяцев
Функциональные возможности
- Диагональ экрана : 7"
- Оперативная память : 2 ГБ
- Разрешение экрана : 1024x600
- Монтажный размер : 2 DIN
- Тип : Мультимедиа
- Подсветка кнопок : RGB
- Съемная передняя панель : Нет
- Тип дисплея : ЖК
- Операционная система : Android
- USB-разъем : Фронтальный, Тыловой
- Мощность усилителя : 4х50Вт
- Управление с кнопок руля : Да
- Сенсорное управление : Да
- Поддержка аудио-форматов : MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV
- Поддержка видео-форматов : AVI (DivX), VOB, MP4, 3GP, MKV (H264)
- Пульт ДУ : Да
- Оснащение : USB, microSD, Wi-Fi
- Поддержка навигации : GPS
- Дополнительные входы/выходы : Вход камеры заднего вида, Вход камеры переднего вида, Функция Видео-регистратора, Поддержка камер AHD, Вход для внешнего микрофона, Видеовход, Видеовыход, Аудиовыход (5.1) RCA, Аудиовыход на сабвуфер RCA
- Парковочные линии : Да
- Поддержка Bluetooth : Встроенный модуль
- Напряжение бортовой цепи : 12В
Комплектация
- Магнитола MP-7094A v2
- Пластиковая декоративная рамка
- GPS-антенна
- Разъём питания с ISO
- Разъём с USB-удлинителем 1 шт.
- Разъём с RCA
- Разъём с RCA (для подключения камеры заднего вида)
- Монтажные пластины - 2шт.
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
Операционная система: | Android 10 |
Размер: [?]Стандарт автомобильных головных устройств. 1DIN - 180x50мм (Ширина/Высота) 2DIN - 180х100мм (Ширина/Высота) | 2-Din |
Тип: | С дисплеем |
Размер дисплея: | 7" |
Разрешение дисплея: | 1024x600 |
Оперативная память(Android): | 2гб |
Слот USB: | Да |
Слот SDMMC карт памяти: | Да |
Выход на сабвуфер: | Да |
Навигация(GPS Модуль): | Встроенный |
Bluetooth (Громкая связь): | Да |
TV тюнер: | Нет |
Съемная лицевая панель: | Нет |
Цвет подсветки кнопок: | Изменяемый |
Ваш отзыв
Отмена